Дадаткова

Архіў навінаў

25.01.23

Матчевая встреча по волейболу

В среду 25 января в спортивном зале школы прошла волейбольная встреча под громким заголовком – «Сборная учащихся – Сборная педагогов школы». Стоит сказать о расстановке сил перед игрой. 9-10 классы провели предварительную тренировочную встречу в субботу, и по её итогам была сформирована сборная от учащихся. Педагоги, будучи уверенными в собственных силах и мастерстве, ограничились разминкой перед матчем.

На протяжении трёх партий команды боролись за звание сильнейшего. Борьба была упорной и интересной. Первый гейм остался за сборной учащихся: 25:21.

Второе сражение дало понять, что педагогам нужно было всего лишь почувствовать игру. По итогу – 25:16 в их пользу.

Третья партия решающая. Это чувствовалось и по накалу эмоции и по ходу счёта. Перевес несколько раз переходил от одной сборной к другой. В конечном итоге счёт оказался зеркальным отражением результата первой партии – 25:21, но уже в пользу педагогов.

В итоге викторию праздновала дружина наших учителей! 2:1 по партиям. Не взирая на счет, конечно же, победила дружба и любовь к спорту!