Архив новостей - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.05.2020

Последний звонок 2020

Казалось бы, одно и тоже

Который день, который год.

Но вновь, как в детстве, нас тревожит

Очередного дня приход.

У нас сегодня день особый –

И радостно, и грустно нам слегка:

Торжественно собрались мы сегодня

На празднике «Последнего звонка».

          С нетерпением и выпускники и родители ждут этот праздник. И пусть в этом году не совсем обычно прошёл этот день, но было сделано всё, чтобы хорошее настроение царило в школе, а на лицах учеников сияли улыбки. И у нас это получилось! С утра в школе звучала музыка – песни школьных лет. Была подготовлена фото-выставка «Школьные годы чудесные». Большим сюрпризом для выпускников было увидеть себя на экране мультиборда. На большом экране за несколько десятков минут пронеслась вся школьная жизнь. Последние кадры и песня «Прощай, школа…» тронули до глубины души, и не одна слезинка грусти покатилась по щеке.

          По традиции, на линейке для 11 класса прозвучали слова напутствия от директора школы Онуфриюка Вячеслава Викторовича, первой учительницы Синкевич Марии Степановны и, конечно же, от родителей. С волнующими словами благодарности школе и пожелания успеха для выпускников, выступила Забавко Мария Владимировна.

              А чуть ранее лучшим учащимся школы были вручены заслуженные денежные стипендии от нашего базового хозяйства ОАО "АгроПелище"

          Последние слова выпускников – и вот уже шары улетают в небо. Неожиданно они возвращаются, делают «круг почёта» над школьным двором и улетают в синюю даль. Наступает самый волнующий момент – звенит последний звонок…

          Дорогие наши выпускники! Этот последний звонок возвестил вам, что ваше детство закончилось и началась взрослая жизнь. Пусть будет много счастья, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слёз, разочарований. Пусть каждый из вас найдёт себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

В добрый путь!         Удачи на экзаменах!