Архив новостей - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.01.2021

Зима пришла в Пелище

В 2021 году зима действительно началась внезапно, заставив и взрослых, и детей заворожено смотреть в небо, наблюдая за большими хлопьями снега, медленно опускающимися на землю. Волшебное время года, ничего не скажешь…И чтобы воспоминания о такой прекрасной зимней погоде остались не только на фото в Инстаграме, но и в детских сердцах, ребята из Пелищенской СШ решили провести целый день на свежем воздухе, всей школой встав на лыжи!

С утра 16 января ребят ждало традиционное соревнование «Снежный снайпер». Юные биатлонисты отстаивали честь своих классов под аплодисменты и подбадривающие кричалки одноклассников и учителей. Победу в этой ожесточённой борьбе, в первой возрастной группе одержали учащиеся 11 класса, серебро забрали ребят из 10 класс, бронза – у 9 класса. Во второй группе победили уч-ся 8 класса, на втором месте оказались ребята 7 класса, третье место занял 6 «Б» класс.

На этом наш зимний выходной не закончился. До самого вечера ребята катались на лыжах вместе с друзьями и учителями. Лыжную подготовку прошли все!

Снежки, лыжи, санки… Никого этот день не оставил равнодушным, подарив море позитива и конечно же укрепив здоровье, что так важно в наше время!

 

Ксения Котляренко,

учитель английского языка