Архив новостей - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.12.2021

Экскурсия на областную ёлку

В период зимних каникул в республике проходит благотворительная акция «Наши дети». Цель этой акции: подарить новогоднее настроение каждому ребёнку, заставить поверить в чудо и сделать этот Новый год незабываемым.

Новогодние игрушки, поделки, снежинки,  новогодние композиции помогли всем почувствовать наступление сказочного праздника – Новый год.

Акция "Наши дети" – это утренники и концерты, мастерские рукоделия по изготовлению новогодних сувениров,  выставка новогодних плакатов и многое другое.

На зимних каникулах учащиеся нашей школы в рамках акции «Наши дети» побывали на благотворительной ёлке в «Брестском областном Дворце культуры профсоюзов»организованной ОАО «Агро Пелище».

Детей ожидало зазывающее представление возле Елки, после музыкальная сказка, которая повествовала о силе дружбы, и важности иметь милостивое сердце, ну и конечно сладкие подарки.

А также сладкие подарки от педагогического коллектива получили дети с ограниченными возможностями.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе литает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!