Архив новостей - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2021

Школьные новогодние праздники

Праздник «Новогодние приключения в сказочном лесу»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Вот и в нашей школе 29.12.2021 г. проводился новогодний утренник для учащихся начальной школы «Новогодние приключения в сказочном лесу».

          Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагог-организатор с детьми разрабатывали сценарий праздника, подготавливали декорации, разучивали стихи и песни.

          Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новогодний бал-маскарад

 Ребята 5-11 класса провели незабываемую новогоднюю программу «Бал-маскарад», которая состоялась на новогодних каникулах 29 декабря 2021 года.

Вокруг ёлочки происходит самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу .