Одно окно - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно

    

К сведению граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц

Одно окно - это термин, обозначающий технологию предоставления государством услуг для граждан и бизнеса. Технология «одно окно» имеет целью снизить бремя вынужденного общения граждан и бизнеса с государством и характеризуется тем, что оказание государственных услуг концентрируется в одном месте, начиная от подачи заявления, до выдачи результатов решения государственного органа.

         В данном разделе Вы можете ознакомиться с графиком приёма граждан администрацией государственного учреждения образования «Пелищенская средняя школа» Каменецкого района, а также графиком приёма граждан руководителями и специалистами отдела по образованию Каменецкого райисполкома.

         Кроме этого Вы сможете ознакомиться с перечнем административных процедур, выполняемых в Пелищенской средней школе Каменецкого района по обращениям граждан за выдачей справок и других документов, а также с образцами различных заявлений.

К сведению граждан:

Книга замечаний и предложений находится в кабинете №11, телефон (801631)54121

Ответственный за ведение книги замечаний и предложений Бескишкина Людмила Александровна, секретарь учреждения образования.

Предварительное консультирование граждан и (или) предварительная запись на прием к руководителю учреждения образования осуществляется секретарем учреждения образования Бескишкиной Людмилой Александровной (кабинет 5):

- по телефону: (801631)54210

- по электронной почте: pelisce@kamenec.edu.by

 

Для того, чтобы воспользоваться возможностью записаться на прием через Интернет, нужно обязательно указать следующие сведения:

- фамилию, имя, отчество

- адрес

- телефон

- адрес электронной почты

- краткое содержание заявления

- куда ранее обращались по данному вопросу

- имеется ли переписка, какие требования из заявленных не выполнены

 

Просим обратить внимание на полноту представляемых сведений, которые необходимы для подготовки к приему.

Анонимные обращения, если в них нет сообщений о преступлении, рассмотрению не подлежат.

Письменный запрос при посещении учреждения образования можно оставить в кабинете № 5 у секретаря Бескишкиной Людмилы Александровны