Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

30.01.2016

А в эту субботу...

4444

Познавательно и интересно прошёл субботний день 30 января в нашей школе

Учащиеся начальной школы провели интеллектуальную игру «Чудеса окружающего мира», которую подготовила классный руководитель 4 класса Томашук Наталья Анатольевна.

Учащиеся 11 класса и члены кружков «Театр народных традиций» и музыкальная студия «Ритмы» вели подготовку к вечеру встречи выпускников.

Спортивная часть субботнего дня была представлена финальным матчем первенства школы по волейболу и турниром по настольному теннису (отв. Кравцов В.Н. и Иванюк В.К.).

А вечером в актовом зале школы прошло закрытие недели математики. Лучшие математики из 7-11 классов сразились в игре «Математик-бизнесмен», которую подготовили и провели Шищиц В.Е. и Оробейко В.В.

Солнечный морозный субботний день 23 января в школе ознаменовался как День здоровья, в который прошли лыжные соревнования, посвящённые всемирному Дню снега.

Были как командные, так и индивидуальные соревнования. Начинающие лыжники и , возможно, будущие биатлонисты были настроены очень позитивно.

Все участвовали с хорошим зимним задором и азартом. В целом учащиеся показали неплохие результаты. Особенно, если на лыжи встали учителя и директор школы!

23 января учащиеся 2 класса и их родители собрались, чтобы  посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости.

Но не это главное. Дружба объединила родителей и детей в один сплочённый коллектив под девизом «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

Фотоматериалы