Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

20.11.2018

Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

          17 ноября в спортивном зале школы собрались 4 «А» и 4 «Б» классы с классными руководителями Демчук Еленой Викторовной и Синькевич Марией Степановной. Ребята приняли участие в спортландии, название которой созвучно девизу Олимпийских игр: «Быстрее, выше, сильнее!»

Были предложены эстафеты с гимнастическими и эстафетными палками, мячами, скакалками, обручами, кеглями. Для развития творческого воображения был предложен конкурс «Художники», а для интеллектуальной разминки – конкурс «Дальше, дальше», в ходе которого ребята повторили знания об олимпийских видах спорта.

Праздник закончился весёлыми подвижными играми, сладкими призами и радостным настроением.

КТД «Сохраняем – бережём!»

В субботу, 17 ноября, учащиеся 7 класса вместе со своим классным руководителем Оробейко Василием Васильевичем собрались в школе, чтобы поработать в рамках запланированного творческого дела «Сохраняем – бережём!».

Это КТД посвящено проекту конкурса «Энергомарафон-2018». Ребята готовили различные материалы на данную тему, а также рисовали плакаты. Но самое главное - это то, что в эту субботу им удалось сделать действительно коллективное и очень важное дело – отснять социальный видеоролик, который примет участие в конкурсе.

Работа оказалась плодотворной, а день насыщенным.

Фотоматериалы