Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

27.11.2018

суббота 24 ноября

Мама, папа, я – спортивная семья

В субботу, 26 ноября, в нашей школе прошли семейно-спортивные соревнования среди второклассников и их родителей «Мама, папа, я – спортивная семья». Участие приняли две семьи: семья Габдулхабировых и семья Кужко. Программа состояла из двух частей: соревнования и конкурсы и чаепитие.

Ребята вместе с мамами и папами с азартом участвовали во всех конкурсах, предложенным учителем Лойко Светланой Даниловной. Сами же конкурсы делились на две группы: спортивные (физкультурно-оздоровительные) и интеллектуальные (познавательные). Один из родителей, папа Кужко Иван Михайлович, был в тот день беспристрастным судьёй.

Затем, по завершении конкурсов и подведя итоги (победила, конечно же, дружба: спортивная, школьная, семейная…), все собрались, чтобы устроить весёлое чаепитие с тортом и печеньем и чтобы с чашечкой горячего чая приятно побеседовать и отдохнуть.

Было весело, интересно, здорово! День удался!

Нам поможет свежий воздух и здоровая еда!

В субботу, 24 ноября, в школе, в рамках работы объединения по интересам «Театр народных традиций» состоялось мероприятие «Нам поможет свежий воздух и здоровая еда», в ходе которого ребята отправились в уже полюбившееся всеми местечко – лесной массив урочища Багрячки. Там они совершили прогулку и устроили маленький пикник на свежем воздухе, возле небольшого костра. После чего, по возвращении в школу, сыграли в интерактивную игру «Я знаю», а также весело общались, делясь впечатлениями о замечательной прогулке.

Фотоматериалы