Отчёты по мероприятиям

09.09.2017

Отчет по субботе 09.09.2017

9 сентября учащиеся 4 класса вместе со своим классным руководителем О.Ф. Лойкуц встретились на танцевальной площадке. Познакомились с новой танцевальной версией композиции «Учат в школе». Ребята с удовольствием принялись разучивать новые движения, отрабатывать различные упражнения, такие как «классики», «степ» и др. И оказалось, что в нашем 4-ом классе танцевать любят все. Ребят воодушевляют различные задорные, ритмичные, весёлые танцы. Нам приносит удовольствие радовать своим выступлением зрителей разного возраста.

9 сентября Пелищенская средняя школа принимала на своём стадионе сборную команду средней школы №1 г. Каменца в рамках первенства Каменецкого района по футболу. В первом тайме счёт открыла команда Пелищенской школы (гол забил учащийся 8 класса Немчук Александр), однако гости из Каменца очень скоро сравняли счёт. Мало того, юным каменецким футболистам удалось забить ещё два гола. Таким образом, первый тайм закончился со счётом 3:1. Однако во втором тайме нашим ребятам удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед, одержав победу со счётом 5:3. Авторами забитых мячей стали учащийся 9 класса Костючик Кирилл (3 гола), одиннадцатиклассник Гайдучик Алексей (1 гол) и Немчук Александр (1 гол).

Поздравляем победителей!

Но расслабляться нельзя, ведь это ещё только групповой турнир и впереди игры с не менее серьёзным соперником.