Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

13.11.2017

         

«Магазин головоломок»

      11 ноября, в субботний день, ребята 3 «Б» класса пришли в школу, чтобы поучаствовать в интеллектуальной игре «Магазин головоломок». Учитель Синькевич М.С. ознакомила их с правилами игры. «Магазин головоломок» состоял из трёх отделов «Художественная литература», «Флора и фауна», «Кулинария». Ребята разделились на две команды. Они отвечали на вопросы, выполняли задания на карточках, рисовали. За правильные ответы получали жетоны.

      Итог игры: 24/26. Все были активны, радостны, хотели ещё «поломать голову», поэтому стали играть в нарды, шашки и шахматы, обучая друг друга.

Cуббота  спортивная

        В субботу, 11 ноября,  учащиеся пятых классов активно демонстрировали  свои способности в спортивной игре с мячом. Несмотря на то, что ребята  только в этом учебном году начали осваивать игру в  баскетбол  - они довольно-таки ловко  управляют мячом. Очевидно, что пятиклассники очень увлечены спортивными играми, и это не может не радовать. Они быстро усваивают технику игры и слаженно работают в команде. 

         Наша «субботняя» игра прошла на славу!  Будем и дальше продолжать вовлекать ребят в спортивную жизнь школы, чтобы наше подрастающее поколение становилось здоровым и сильным! 

Фотоматериалы