Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

06.11.2018

Зов джунглей

В субботу, 3 ноября, учащиеся 3 – 4 классов с учителями Демчук Еленой Викторовной и Томашук Натальей Анатольевной отправились в лес (лесной массив урочища Багрячки), где провели увлекательную игру «Зов джунглей!» Игра была интересной и захватывающей.

А заодно ребята воспользовались возможностью собрать грибы, попутно вспомнив правила определения «съедобный/несъедобный гриб» и правила сбора. Этот день запомнится надолго!

Праздничная программа посвящённая закрытию лагеря

         В этот субботний день, 3 ноября, ребята 1 – 2 классов вместе с учителем Лойко Светланой Даниловной провели целый ряд интересных мероприятий в рамках дня закрытия лагеря. Вот некоторые из них: игра-викторина «Что такое хорошо, и что такое плохо» (в ходе которой ребята повторили правила поведения, этикета и общения со взрослыми и сверстниками), заочная экскурсия «Путешествуем по Беларуси» (в рамках мероприятия дети совершили заочное путешествие по областям Беларуси, просматривая видеофильм, по окончании которого была проведена викторина «Достопримечательности белорусских городов»), эстафета с мячами, пионербол, игра «Два капитана».

         Вот такая насыщенная суббота выдалась в этот день!!!

         Стоит сказать, что в этих мероприятиях принимали участие не только ребята из лагеря, но и многие другие желающие (из других классов), пришедшие в эту субботу в школу.

Фотоматериалы