Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

12.11.2019

Суббота 9 ноября

Работа объединения по интересам

В субботу, 9 ноября, кружковцы из среднего звена и старших классов (члены объединения по интересам «Театр народных традиций», руководитель – педагог дополнительного образования Мицкевич Галина Брониславовна) собрались в школе на КТД, суть которого заключалась в подогтовке праздника посвящения в пятиклассники.

Ребята работали над сценарием, продумывали музыкальные номера и миниатюры, в общем, трудились, творили, общались… Но и не забывали о главном – о том, ради чего собрались в этот субботний день на каникулах, – сделать всё, чтобы пятиклассникам было на празднике интересно и чтобы день посвящения им запомнился навсегда!

Участие в первенстве по мини-футболу

В субботу, 9 ноября, сборная команда нашей школы принимала участие в районном первенстве по мини-футболу, которое проходило в спорткомплексе г. Каменца. Команду на соревнования сопровождал руководитель секции футбола учитель физической культуры и здоровья Иванюк Вадим Константинович.

Наши футболисты сначали вели себя не очень уверенно, однако затем смогли перехватить инициативу. В итоге – 3-е место в своей подгруппе. Результат неплохой, но ребята обещают стараться и больше выкладываться на тренировках, чтобы подтянуть результат.

Фотоматериалы