Отчёты по мероприятиям - Пелищенская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёты по мероприятиям

03.03.2020

Суббота 29 февраля

КТД «Готовим праздник 8 Марта»

В субботу, 29 февраля, учащиеся 2 класса с классным руководителем Лойкуц Оксаной Филипповной встретились в субботний день в актовом зале на генеральной репетиции, посвящённой празднику 8 Марта.

Ребята долгое время готовили номера для поздравления самым дорогим и любимым мамам, бабушкам, сестричкам и девочкам. На празднике прозвучат песни, стихи, страдания (не частушки, а именно страдания), инсценировки. Мальчики исполнят «Танец джентльменов».

Что ж, можно сказать, исходя из сегодняшней репетиции: ребята вполне готовы выступить перед зрителями.

Творческая мастерская «Подарок любимой маме»

(день творчества:изготовление открыток)

Накануне праздника 8 Марта ребята 4 и 7 классов традиционно собрались в субботний день (29 февраля), чтобы вместе с классными руководителями Томашук Натальей Анатольевной и Котляренко Ксенией Юрьевной изготовить маленькие сувениры для своих любимых мам к 8 Марта.

Известно, что лучший подарок от детей для родных и близких – это подарок, сделанный с своими руками. Вот и в этот раз мальчишки и девчонки изготовили сувениры в виде объёмных открыток под названием «Букет лилий».

Совместное творчество вызвало у ребят массу положительных эмоций.

КТД «Мамин день»: генеральная репетиция

               В субботу, 29 февраля, учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов с классными руководителями Трус Александрой Александровной и Лойкуц Людмилой Иосифовной собрались в актовом зале школы, чтобы в очередной раз отработать сценарий праздничной концертной программы, посвящённой Дню женщин – 8 Марта.

          Ребята собрались на своё первое серьёзное КТД и были настроены творчески: царила благоприятная рабочая атмосфера, ребята читали стихи, пели, репетировали танцевальные номера.

Фотоматериалы